Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.с кем совместимость по синастрии лучше и желательно иметь семью и детей быть вместе?Олеся 21.07.1987 Андрей... - вопрос №1446050

14.02.1977 и Александр 09.08.1979? все родились в Риге.спасибо.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • это хороший, правильный вопрос, но к сожалению в таком формате и в таком режиме совместимость не смотрится.

    Вы должны понимать что такое синастрия и как вообще она делается.

    1) это составляется гороскоп натальный ( и  как минимум парни должны дать свое согласие на  составление своего гороскопа)

    2) гороскоп составляется на основании даты, точного времени и места рождения

    3) Совместимость в себя  по полному раскладу -это 40 (!!!) расчетов

    на быструю руку основных- 12

    и Вы хотите что бы эксперт сидел пару часов и Вам расчеты тут вел???

    Легче Вы сами астрологию изучите и быстрее чем настоящий астролог Вам будет это делать за краивые глазки

    апрель 9, 2015 г.