Эзотерика

Решено

Поступлю ли я на медицинский 3 июля 2015 экзамен?) или остаться там где есть и не мечтать. - вопрос №1446053

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Альбина.А почему вы сразу сдаетесь.Попытайтесь хотя бы.Там где вы есть итак останетесь.
    Мечтать нужно обязательно.иначе жизнь превращается в рутину.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. У вас в руках все возможности, чтобы поступить. Вижу положительный результат, да, поступите, если приложите к этому все силы.

    апрель 9, 2015 г.