Технологии

Решено

Закрыт

Посоветуете с чего начать для того, что бы научиться создавать интернет магазины бесплатный максимально быстро (на сколько это возможно) качественный сайт? - вопрос №1446283

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.

    Напишите больше информации:
    Какие у Вас навыки ?
    Что Вы уже делали?
    Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
    Найти видеокурс или просто курсы, книги...
    Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
    Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
    Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
    У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
    Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
    » CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
    » Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

    Обращайтесь в чат.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Бесплатный сайт не получится.Нет смысла создавать магазин на бесплатном хостинге.Если нужен профессиональный сайт, могу начать обучение, что и как правильно сделать.

    апрель 9, 2015 г.