Психология

Здравствуйте!Мы постоянно ссоримся с парнем(год вместе) без видимых на то причин.Мы оба упёртые.Не желаем уступать друг другу.Ещё он очень ревнивый,и... - вопрос №1446284

подозревает меня в том что у меня кто то есть.Я бешусь, так как я верная девушка.Но мы безумно любим друг друга.И уже распланировали совместную жизнь.Помогите советом.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Учитесь уступать друг другу, искать компромиссные решения и тогда ваша безумная любовь обретет разумность и вы с любимым достигните гармонии.  Удачи. Ирина.

    апрель 9, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                            Здравствуйте, Кристина!
      Ссоритесь вот именно потому, как вы выразились,  что вы оба упертые, а «одноименные заряды отталкиваются друг от друга». Если уже запланировали совместную жизнь-совет да любовь вам. Навеки вам вместе быть, любовь свою берегите!  Доверяйте друг другу и не ревнуйте, выбросьте из головы ненужные совершенно мысли для счастья.
          Океана  любви настоящей и счастья человеческого.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Поддерживаю ответы коллег, а от себя добавлю, коль любите, научитесь еще и принимать друг друга такими как Вы оба есть. У него свои недостатки, у Вас — свои. И когда человека любят, то любят и с достоинствами, и с недостатками. Приняв друг друга такими, какие Вы есть, легче будет находить и компромиссы.

    апрель 9, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Самое главное в этой ситуации- это то, что вы безумно любите друг друга. Отталкиваться нужно от этого.
    Если ссоры не существенны- умейте вовремя распознавать их начало и старайтесь  не развивать их, прекращать вовремя. Зачем вам распыляться- вы ведь уже всю совместную жизнь распланировали, а впереди столько всего нового и интересного.
    Учитесь уступать и договариваться!
    Удачи вам и счастливой совместной жизни!

    апрель 10, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Это вечное соперничество, боль и ревность, эмоции, мысли, ощущения в теле все направлено на сравнение.
         Это сообщение, извините, не вам адресовано, а консультацию вела параллельно и не в то окно написала.

    апрель 11, 2015 г.