Учеба и наука

Решено

Здравствуйте)нужна помощь...должна психологу объяснить свою точку зрения об утверждениях Декарта,не знаю что и писать,помогите пожалуйстаа.. - вопрос №1446294

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина

    если вам надо проанализировать высказывания Декарта именно для работы с психологом, постарайтесь сами сформулировать свое мнение. или можете просто хоть как, хоть коряво, описать ваши мысли, а я их перепишу, сделав более четкими. бесплатно.

    апрель 9, 2015 г.