Бизнес

Здравствуйте! Мне 20 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, учусь в колледже.Могу ли я получить кредит или кредитную карту в сбербанке, предоставив при этом справку из пенсионного фонда о доходе? - вопрос №1446301

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Зайдите в банк, в котором собираетесь брать кредит, там вам дадут перечень документов, которые нужно собрать
    И хорошенько подумайте
    Богатые берут кредит, что бы быстро купить товар, сразу продать и отдать кредит, а на доход, полученый от сделки, еще и богатеть
    Бедные берут кредит не для того, что бы прибыль получить, а уничтожают свое будущее
    Протратить кредит в месяц и несколько лет жить банковским должником, не очень счастливая жизнь
    Поразмышляйте над этим
    И попробуйте найти способ заработать нужные деньги
    Это проще и приятнее
    Себя зауважаете

    апрель 9, 2015 г.

    Лилия

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Да, можете небольшую сумму кредита получить, предоставив справку из пенсионного фонда о размере получаемой пенсии, если выплата пенсии осуществляется на социальную карту сбербанка, то справка не понадобится.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Большинство банков предпочитает выдавать кредиты с двадцати одного года, и кредитные карты в том числе, но есть и исключения. При этом не все банки при оформлении кредитной карты требуют документы, подтверждающие доход.

    апрель 13, 2015 г.