Психология

Решено

Соционика. О дистанционном типировании - вопрос №1446309

Добрый день! Заинтересовала Соционика. Пробовала проходить различные тесты для определения психотипа, но, увы, результаты каждый раз разные. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то возможность протипировать меня дистанционно? Или же мне следует за правильным определением психотипа обращаться в специальные центры? Заранее спасибо за ответы!

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    продолжает быть в стадии исследования.
    можем попробовать.

    апрель 9, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Валерия, тестирование проходить необходимо под руководством специалиста, самостоятельно достичь приемлемого для обсуждения результата невозможно. Обратиться Вы можете к любому психологу на сайте, с которым Вам будет приятно работать. Удачи. Ирина.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Валерия, если Вам важен результат, а не способ которым он может быть достигнут, могу помочь.

    апрель 9, 2015 г.