Медицина

3х недельный котенок стал очень пассивным.. - вопрос №1446353

Нашла недельного котенка.сейчас 3-4 неделя… все было хорошо и начала уже играться. но сегодня что то не то… вчера за вечер и ночь покакала 4 раза. и целый день спит… хотя раньше спала часа 4 потом играла минут 40 и тогда ложилась спать… сейчас пытаюсь ее растормошить вроде глаки становятся игривыми но как только перестаю ее тормашить сразу же засыпает… носик мокрый. (под словом «играет» я понимаю просто ходит с угла в угол лапки свои кусает пеленочку пытается грызть) что это может быть? глистов сказали травить еще рано.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алеся!
    Под Ваше описание состояния котенка подпадает несколько десятков заболеваний. Чтобы помочь животному необходимо обратиться к ветеринарному врачу, т.к.  по интернету диагноз не поставишь.

    апрель 9, 2015 г.