Дом, отдых, хобби

ДАДУТ МНЕ КРЕДИТ - вопрос №1446381

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Это зависит от Вашей кредитной истории, уровня Ваших доходов и в некоторых случаях от величины имущества (недвижимость, авто). У каждого банка своя политика и каждый банк либо одобрит Вашу заявку, либо откажет в выдаче кредита без комментариев. Поэтому, если Вам необходим кредит, то лучше обратиться сразу в несколько банков.
    В том случае, если банки отказали Вам в выдаче кредита, а деньги Вам необходимы, Вы можете обратиться в микрофинансовую организацию, где Вам выдадут заем. Процент при этом будет значительно выше, чем в банке, но как правило, для получения займа нужны только Ваши паспортные данные. Чтобы дать более подробный ответ, нужна дополнительная информация.

    май 3, 2015 г.