Красота, Здоровье

Что делать если я косолаплю? - вопрос №1446389

Немного выворачивая ногу… Даже люди иногда спрашивать «что с вашими ногами? „

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена! Это не проблема, её можно решить. Опишите ситуацию подробнее, когда все началось, что предпринимали. С уважением к Вам.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Елена, здравствуйте!
    Ваша задача развивать гибкость ваших суставов.
    Можете использовать для этого суставную гимнастику Норбекова.
    И всегда осознавайте и умышленно выравнивайте походку, а потом это войдет в привычку.
    С добром, Галина

    апрель 9, 2015 г.

    Ортнер Ирина

    18-й в

    Надо подробнее знать. Я бы посмотрела, не было ли у мамы стресса во время беременности. Что-то может быть связанное с желанием убежать из-за жуткого звука. Рычание, станок, пилорама, дрель или что-то такое.

    апрель 9, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Это связано с ментальным негативом, который мешает двигаться легко, свободно и красиво.
    Вы подсознательно лишаете себя гармонии и грации при развитии при движении по жизни вперед. По сути запрещаете себе красиво жить в перспективе.
    Точнее, стопы отвечают за прыжок за бросок вперед.
    ===
    Если готова меняться и стать иной, чем сейчас = постараюсь вам помочь.

    апрель 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такие вещи можно исправить при помощи специальных ментальных настроек.
    Если етсь физический дефект\особенность можно использовать соответственные стельки, обувь, также массаж.
    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обратитесь к врачу Ортопеду, он обследует Вас и даст нужные, правильные рекомендации!
    Не видя Вас и не зная точный диагноз, трудно советовать что-то.
    Причин может быть множество, и к каждой из них нужен свой подход.

    апрель 11, 2015 г.