Психология

Добрый день! как вы думаете почему мужчина ,с которым я вижусь ( он женат) ведет себя таким образом: пришла я к девочкам на работу в гости..они... - вопрос №1446393

работаю в ночную смену администраторами, чай пить. ну мы часто так делаем. Рассказываю ситуацию эту ему: он такой мне говорит: а че ты мне не позвонила а к ним пошла? (как бы с улыбкой), или: повышенное внимание (аж пылинки сдувает)когда я возвращаюсь с подружками после кино,

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это похоже на тонкий намек. То что не равнодушен он к Вам, очевидно, если пылинки сдувает.

    апрель 9, 2015 г.