Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) При гадании на обычных картах у бабушки в нашем городе, она сказала, что работа у меня на сердце (я в поисках), только вот срок примерный мне не указала, вот и - вопрос №1446406

думаю, на СЕРДЦЕ -это значит очень скоро? или наоборот? Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно )) Гадала она мне в конце января 2015)) Всем спасибо за ответ, оценю))))) Анна 24.10.1978

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
     «На сердце» — это значит, что вы можете найти работу в любой момент. Сроки смотрятся дальше по раскладу. Наверное, бабушка просто забыла вам сказать. Но это и не так важно. Вам могут даже сейчас позвонить с предложением.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.