Юриспруденция

Здравствуйте, назначили суд на 20 тое число, сам человек сейчас находится далеко, могу ли я без доверенности подать от его имени ходатайство об перенесении срока? - вопрос №1446411

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Все процессуальные документы в суде принимаются при сверке с паспортными данными, то есть от Вас документы приняты не будут. Стоит истцу (либо ответчику, в зависимости от процессуального положения) отправить ходатайство об отложении процесса ценным письмом с описью непосредственно в суд.