Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Мой вопрос заключается в следующем...как узнать есть на мне приворот мужчины.. если в январе я снимала приворот от него и ставила защиту...у одного эксперта все подействовало - вопрос №1446430

хорошо… но прошло несколько месяцев я опять стала вспоминать этого мужчину хотя и не так как раньше… и когда обратилась к тому же эксперту он ответил что на меня поставлен новый приворот тем же человеком… я спросила а как же защита… он сказал что ставит защиту всего на 3 месяца а потом надо обновлять потому что она испаряется. Так мой вопрос… если можно то по фото в чате определить если можно бесплатно… есть ли на мне новый приворот? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    бесплатно не знаю, но наверняка можно.

    апрель 9, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Нового приворота нет, но мужчина много думает о вас, вот вы его и вспоминаете, вам надо не просто ставить защиту, но желательно перевести его внимание от вас.

    апрель 9, 2015 г.