Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня имеются просроченные кредиты в банках! На данный момент нигде не прописан, но проживаю в квартире отца,... - вопрос №1446433

где все имущество принадлежит ему и квартира! Скоро мое дело перейдет к судебным приставам… Достаточно ли будет ксерокопии свидетельства на квартиру (доказать, что она не моя) и обычного договора аренды с перечнем арендуемой техники и мебели для того, чтобы приставы не описали имущество находящееся в квартире?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Приставы обязаны арестовать имущество в квартире. Раз в ней живет должник. По документам на каждую арестованную вещь арест можно снять-сложное и муторное занятие. Легче выписаться на некоторое время. В этом случае они не будут иметь права войти в квартиру.

    апрель 9, 2015 г.