Эзотерика

Решено

скажите, что будет с финансами в ближайшее время у 02.03.1988. СПБ, время рождения в промежутке от полуночи до 2 ночи - вопрос №1446491

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Астрология  -это довольно точная наука и точность предсказаний зависит от уровня знаний и опыта астролога, и второе от точноти времени рождения.

    Есть такое понятие в астрологии -ректификация. прежде чем что то смотреть пстролог  уточняет время рождения по событиям из жизни до минуты,, а уже потом рассматриваются интересующие вопросы.

    за 2 часа может не только знак поменяться  но жаэе планеты поменять дома ( знаки)

    апрель 10, 2015 г.