Психология

Решено

полная апатия....ничего не чувствую...чувства заморожены.....блокирнула себя внутри чтоб других не ощущать поневоле.....апатия-это пик депрессии? - вопрос №1446532

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Варго

    107-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Апатия — это симптом депрессии. Пожалуй, пика у депрессии нет. Она углубляется и становится тяжелее или то приходит, то пропадает.

    С уважением, Любовь.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Апатия характерна для некоторых видов депрессии. Укажите, что у вас произошло, какие жизненные обстоятельства и трудности  привели вас к такому состоянию.
    Удачи

    апрель 10, 2015 г.