Юриспруденция

управляющая компания отказалась отвечать на мои письма по причине того что не на меня оформлен лицевой счет на квартиру, хотя я являюсь хозяйкой (просто не переоформила еще лицевой счет). прамомерен ли их отказ? - вопрос №1446565

управляющая компания отказалась отвечать на мои письма по причине того что не на меня оформлен лицевой счет на квартиру, хотя я являюсь хозяйкой (просто не переоформила еще лицевой счет). прамомерен ли их отказ?

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Не правомерен, если Вы предоставили им документы о праве.

    апрель 9, 2015 г.