Дом, отдых, хобби

Как продать идею для бизнеса - вопрос №1446590

Защита от агрессивных собак (отпугиватель собак). Аналогов нет. Работает очень эффективно: отпугивает даже свору на территории завода. Устройство могут использовать и первоклассники. Совершенно безопасно для собак. Необходимо не только для жителей опасных районов, населенных агрессивными собаками, но и для участковых медиков, участковых полицейских, приставов, почтальонов, курьеров и т.д.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вот почитайте, может поможет:
    Как продать идею?

    Как продать свою ИДЕЮ, если она не защищена законом о защите авторских прав.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр

    Лучше не продавайте идею, а найдите инвестора, который вложится в нее — этот бизнес может стать хорошим источником дохода!

    апрель 9, 2015 г.

    Романова Виктория Владимировна

    49-й в Технологиях

    Здравствуйте, вам нужен бизнес-план и инвестор. Если клиент четко будет видеть, как развивать этот бизнес по плану, плюс в нем будут расчеты рентабельности и грамотная презентация, Вам повезет. Также могу порекомендовать по принципу «такая корова нужна самому» — не продавать идею, а развивать бизнес. Откройте интернет-магазин и прекрасненько продавайте отпугиватели сидя на диване.

    май 8, 2015 г.