Эзотерика

Решено

Придется ли нам в этом году продать наше авто чтобы погасить долги? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70. - вопрос №1446598

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Карты показывают, что Вы сможете закрыть долги не продавая автомобиль. Будут либо переговоры либо планы, которые обернутся неплохой прибылью. Но ещё они говорят, что нынешняя ситуация — это результат Вашей или Руслана невнимательности. Вы что-то упустили в своё время. Поторопились или переоценили свои силы. Что то просмотрели. Будьте внимательны.

    апрель 9, 2015 г.