Эзотерика

Решено

vip

Ссора. - вопрос №144661

Здравствуйте! Вчера произошла ссора с мужчиной, появится ли он еще в моей жизни? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте

    Появляться то он в вашей жизни появится, и не один раз еще. Но например романтических отношений не будет с вами, общение будет у вас, будет в ближайшее время разговор как говорится по дущам, где вы разберете все ваши проблемы, и прийдете к общему мнению, которое будет устраивать вас двоих. далее общаться будете доброжелательно, но не особо близко, у каждого своя жизнь будет.

    удачи вам!

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас плохая совмесимость, разное отношение к жизни, из-за чего и произошла ссора. В Вашей жизни он еще появится, но в ином качестве, и отношений у Вас не будет.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Евгений еще появится в вашей жизни. Отношения могут нормализоваться.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наскольк я вижу, он вам не подходит, как бы неприятно это ни было. Он сложный человек, в добавок — просто не ваш. Советую вам не волноваться, своего мужчину вы встретите.

    Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ваши отношения еще не закончены, можете не переживать, вообще все зависит от вас.

    Погоду в доме создаете именно вы, если вы поменяете к нему отношение и успокоитесь, поверите в себя и в ваши отношения, ссоры прекратятся и вы наконец заживете нормальной полноценной семьей.

    Это счатья вы заслуживаете оба и неслучайно вы в жизни повстречались, не рубите все на корню, а исправьте положение.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты настроены на положительный ответ и видят не просто примирение, а новый этап отношений, где все встанет на свои места, видна так же любовная связь.(подробно в чате при наличии фото)

    ноябрь 17, 2011 г.