Эзотерика

vip

работа финансы - вопрос №1446632

как будут обстоять дела с работой и финансами в ближайший год? дмитрий 06/09/68

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    не самый лучший для  вас год в  финансовом  плане,  берегите  финансы,  относитесь  к ним уважительно и бережливо. Следующий год более успешен по  финансам.
    Удачи.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    «Хорошие люди становятся таковыми потому, что приходят к мудрости через неудачи. Из успеха же можно извлечь очень мало мудрости. „нужно переждать этот непростой период

    апрель 10, 2015 г.