Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы у меня к вам вопрос. Могу ли я отказаться от допроса прокурора или следователя,когда он расспрашивает где я был и потом просит подписать типо с моих слов записано верно и т д.?? - вопрос №1446675

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете. Руководствуясь ст.51 Конституции РФ, Вы вообще, вправе отказаться свидетельствовать против себя, своих родственников и супруги.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 10, 2015 г.