Психология

Решено

подскажите очень надо - вопрос №14467

мне 2 мага подряд сказали мне что на моем муже проклятие на смерть правдоли это существует и как это опасно и что делоть может быть здесь есть знающие люди которые по фотоскажут правдоли на нем зло заранее спасибо

октябрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Наши мысли - материальны. Негатив "прилипает" к тем, кто верит в зло. Попробуйте найти такого мага, который бы вам сказал, что у вас все хорошо и ходить к нему нет смысла. Думаю, таких нет, потому что им тоже нужно как-то жить. А живут они за ваш счет.

    октябрь 13, 2009 г.

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, действительно, подобное проклятие есть. Если сделано грамотно, то действует чётко. При таком проклятии заметно изменяется состояние человека и его поведение. Причём, если мы чего-то не видим, нельзя исключать его существование. Пишите, разберёмся. Проклятие не сниму, но помочь сумею.

    октябрь 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    282-й в Психологии

    Я согласна, что это простое выкачивание денег, мне цыганки на вокзале часто говорят про сглазы и порчи. У каждого свой хлеб и свои потенциальные жертвы. А если себе это внушить то действительно вся жизнь пойдет под откос, мы себя программируем как компьютер. Если Вы человек верующий сходите лучше в церковь,согласно религии это лучший оберег от всех злых чар.

    октябрь 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток! Если у Вас есть Библия, то откройте в Ветхом Завете книгу "Второзаконие", главу 28. Почитайте ее. Эта глава о благословениях и проклятиях. Маги, или экстрасенсы, водимые определенным духом прорицания, могут "видеть" то, что есть. Но откуда и как оно появилось - весьма и весьма сомнительно. Когда человек грешит перед Богом, то с ним происходит то, что написано в Библии. Высвобождается определенный вид проклятия. Его никто ему не делает, человек сам на себя высвобождает его. Если Ваш муж грешник, тогда можно со 100% гарантией сказать - есть на нем зло, то есть проклятие. И освободиться от него можно только одним способом. Тут никакие маги или другие "делатели" не помогут. Если захотите узнать о способе, напишите в личку, расскажу. Это не сложно, не требует никаких материальных затрат, специальных знаний. Требуется только желание избавиться от этой мерзости. Пишите, жду.

    октябрь 13, 2009 г.
  • Это существует и это опасно. Нужен специалист.

    октябрь 14, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Мне нравятся, как у нас маги умеют высказывать формулировки - и ведь даже к суду не привлечешь - ведь можно сказать, что на всем человечестве лежит проклятие смерти - потому что мы все рано или поздно умрем.... И не подкопаешься... Если вы верите в заговоры магию и т.п. то для вас это будет работать.... А т.к. вы обращались и не однажды к людям такого типа - значит верите. И тогда вам придется теперь раскошелится, чтобы от этой веры избавиться. Здорово люди бизнес делают - сначала берут деньги за то, чтобы сформировать у человека какую-то установку. А потом берут опять же деньги, чтобы эту установку снять.

    октябрь 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Могу вам дать только один совет:просто не верьте в это и ничего не будет.Чем сильнее вы зациклиливаетесь на этом тем сильнее проклятие

    октябрь 15, 2009 г.