Эзотерика

Здраствуйте . если не ответите , совсем с ума сойду . Пишу по существу, встречался с девушкой около трёх месяцев, потом вынужден был уехать по работе, общяались ещё три месяца по телефону. Потом - вопрос №1446730

она призналась что она уже с другим. С того момента прошло пол года, и с того момента я и думать немогу не очем и не оком другом кроме неё. По пол ночи немогу уснуть, мысли о ней меня не покидают, для того чтоб уснуть богу молюсь чтоб толи с ней быть, толи забыть её совсем. Мне кажется что это не любовь! а какой-то заговор потому что я реально страдаю. Ввообщем ещё немного и эти мысли меня съедят. Дайте пожалуйста совет что делать УМОЛЯЮ!!! Меня звать Игорь её Маша мне 21 год ей тоже 21.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вы не оставили данных, поэтому отвечу что идет по энергетике. Девушка не сразу приняла такое решение, долго сомневалась, не скажу, что выбор дался ей легко. Теперь она действительно с другим, и в течении года, я не вижу перемен.
    У вас будут в этом году другие отношения, с девушкой чуть старше вас, все будет хорошо. Не отчаивайтесь.

    апрель 10, 2015 г.