Психология

Я нуждаюсь в девушке и любви. У меня есть девушка , но она не любит меня , а я её очень сильно люблю , и отпускать её не хочу , я нуждаюсь в ней , она нужна мне. - вопрос №1446877

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ламажап,
    любовь устроена иначе, она не берет себе а отдает ей. А иначе это не любовь, а право собственности.

    Я
    нуждаюсь в девушке и любви. У меня есть девушка, но она не любит меня, а я её очень сильно люблю, и отпускать её не хочу, я нуждаюсь в ней, она нужна мне.

    апрель 10, 2015 г.