Юриспруденция

Здравствуйте! купила вчерв кедровые очищенные орешки в продмаге, упаковку не вскрывала! Но надо было купить неочищенные! Могу ли я вернуть сегодня товар назад? - вопрос №1446884

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но если речь идет о продовольственном товаре, то нет. В пункте 1 статьи 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) оговаривается право потребителя обменять или вернуть непродовольственный товар надлежащего качества.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.