Психология

Как можно отгонять негативные мысли из головы? - вопрос №1446915

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    лучше впускать их, рассматривать со стороны и отпускать

    апрель 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Отгонять трудно. Чем больше отгоняешь, тем больше они лезут....
    Нужно к ним относиться спокойно и нейтрально и как верно написал эксперт Александр Ковальчук «рассматривать их со стороны».
    Также хорошо помогает переключение внимания.
    Попробуйте освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
    Вы станете гораздо более позитивным, уделяя тренировке всего 10-15 мин в день регулярно.
    Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Их можно сжигать в огне, глядя на него (мысленно).
    www.youtube.com/watch?v=Yt7h3tIUak8

    апрель 10, 2015 г.