Психология

В день похорон моей мамы ушел муж. Не звонит не пишет. Как это понять? - вопрос №1446919

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая Юлия,
    Вопросы такого типа лучше задавать на разделе эзотерике, где с вами свяжутся предсказатели и чтецы мыслей по интернету.
    В разделе психология нужна хотя бы какая-то дополнительная информация о том что с Вами произошло, кроме констатации факта.

    апрель 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Примите соболезнования в Вашей утрате. Сложно ответить на Ваш вопрос, т.к. нужно понять, что происходило между Вами в тот день, и до этого. Когда это произошло? Какие между ними были отношения? Возможно он на столько сильно переживает эту утрату. Нужно немного больше информации.

    апрель 10, 2015 г.