Юриспруденция

Добрый день, у меня вопрос. У отца мужа в собственности был дом. Лет 20 назад он сгорел, земля приватизирована не была. На месте этого дома... - вопрос №1446981

Добрый день, у меня вопрос. У отца мужа в собственности был дом. Лет 20 назад он сгорел, земля приватизирована не была. На месте этого дома незнакомые люди построили свой дом. Отца мужа к сожалению в живых нет. Муж прописан по адресу сгоревшего дома, на руках домовая книга. Подскажите имеет ли муж какие -то права на землю или этим вопросом заниматься не имеет смысла?

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    если земля не была оформлена, то прав не имеет.

    апрель 10, 2015 г.