Психология

Решено

Что делать, если кто-то поставил НЛП, как это проверить, где найти специалиста. - вопрос №1447038

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем Михайлович!
    На нашем сайте есть специалисты по НЛП.
    Посмотрите профили экспертов или ждите, когда они сами Вам ответят.
    Удачи!

    апрель 10, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемый Артем Михайлович !
    Если Вы сможете обосновать свои подозрения, считайте что уже нашли специалиста.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                           АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, ЗДРАВСТВУЙТЕ

           Что значит, кто-то поставил НЛП?  НЛП- это одно из направление психологии  и очень эффективное.  Это нейролингвистическое программирование  позволяет изменить образ мыслей, и, соответственно, свою жизнь в кротчайшие  сроки и если интересует какой -нибудь вопрос-обращайтесь.

    апрель 10, 2015 г.