Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Вопрос о деньгах и риске - вопрос №1447079

Дмитрий 12.03.1983. Сотрудничество с Дмитрием и Василием, действительно будет сотрудничеством с прибылью, или же они меня кидают на деньги? Как действовать теперь?изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 10, 2015 г., 10:33:24

Уже связался…

Дмитрий апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    реальный  обман!

    апрель 10, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обман вижу.Не связывайтесь.

    апрель 10, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вас обманут. Но деньги ешё есть шанс не допустить потерь. Проявите бдительность. Во втором полугодии вы сможете очень удачно вложить деньги и не плохо заработать.

    апрель 10, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибыль будет, но не та, на которую Вы рассчитывали, не переживайте, сейчас от Вас нужен положительный настрой и желание этой прибыли! Вас пока никто не кидает… Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.
  • не совсем обманут, прибыль будет но не совсем та которую вы ожидали

    апрель 10, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Риск есть. Но ситуация может сложиться благополучно для вас. Есть перспектива благоприятного исхода дела.

    апрель 10, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Цель у него в отношениях с вами — это неспешное сотрудничество, где вы можете отдавать больше, чем он вам. не потому, что у него чего-то нет, а потому, что он не спешит этого делать. Вешать лапшу он вам будет, т.к. в его отношении видны какие-то траты, которые связаны с его личными проблемами, и когда он вопросы порешает, то предпочитает тихонько уйти с горизонта. Внешне он будет показывать, что он может решать абсолютно все вопросы, но и внутренне он готов к взаимовыгодным условиям. Но на самом деле, в его жизни полный аут с деньгами, потому что у него есть болшие проблемы в семье (отношениях), которые и тянут из него много денег. Вот он и ищет способ решить свои вопросы за счет кого-то.

    апрель 10, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Каждый из вас, безусловно, преследует свои интересы, и у вас будут возникать с ними стычки и выяснение отношений. Не все в этой сделке вы знаете, есть скрытый фактор, он касается того, что ваши партнеры не так плотно стоят на ногах, как об этом говорят. они хотели бы всего и сразу — это может привести к потерям. Дело рискованное. Но именно кинуть вас на деньги у них намерения нет, есть намерение не дать вам реальной картины происходящего.
    Совет карт: если в вашем деле есть активная дама, то стоит прислушаться к ее совету.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, там сплошной обман. Если не хотите остаться в дураках, оградите себя от совместных дел. Лучше дружить на расстоянии, и не иметь финансовых вопросов с этими людьми

    апрель 10, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Теперь вам остается не выказывать открыто свои подозрения, подыгрывать, а тем временем незаметно выходить из дела.

    апрель 10, 2015 г.
  • Добрый день! Василию еще можно доверять и хотя он уже ничего не решает, а вот Дмитрий вообще непонятно -пока только говорит складно подозрительно.

    апрель 10, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Вообще, Вы по жизни фартовый человек, но часто, заведомо, сами создаёте себе поле риска! Наверное пословица «Кто не рискует...»писалась с Вас! Что касаемо вопроса, то есть вероятность обмана, но не в виде «кидалова», а что-то типа недочёта с «чёрной кассой».Но, не смотря на то, что интуиция у Вас не самая(хотя, именно этот год сулит Вам обострение её!), зато Вы умеете мыслить абстрактно, благодаря чему есть все шансы не позволить им Вас обмануть.Конечно, в идеале, нужны даты  Ваших «коллег», тогда можно было бы с большей правдивостью сделать прогноз.Но всё же будьте бдительны, расклад показал вероятность обмана в корыстных целях, он будет исходить от малознакомых Вам людей! Если заданные товарищи таковыми и являются, то Ваша интуиция Вас не подвела.С ув.Влада.

    апрель 10, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Здесь все просто обман, если не верите экспертам, послушайте свое сердце… думаю оно вас не подведет!!!

    апрель 10, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Дмитрий! Ваше сотрудничество с Василием будет не длительное, не более полутора мечсяцев и прервется по вашей инициативе. Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на ситуацию могу сказать, что в этом деле больше эмоциональный фон несёт разрушений и сомнений, нежели сама ситуация.То есть у Вас больше мыслей об обмане, крахе, больше сомнений, чем это есть в действительности.На результат ситуации выпала ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ — риск безусловно есть, но дело Вам в итоге может принести рост, прибыль.Поэтому всё не так плохо, как Вам кажется.Вполне можете оказаться довольны результатом сотрудничества.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Мне показали хлеб.обманут они вас  не обманут просто  они могут договор предложит который вам не очень понравится                    .Там есть хлеб… советую работать с ними.Будет трудности сначала  но и прибыл будет.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Дмитрий, сотрудничество провальное, и Вы это уже понимаете. Вы спрашиваете, как действовать — у меня идет дорога. Чтобы минимизировать эту ситуацию, идут поездки. Возможна энергетическая коррекция. Поблагодарите судьбу, что взяла деньгами. И, конечно, лучше партнеров просматривать до того, а не после...)))

    апрель 10, 2015 г.
  • Коли уж связались, то стоит минимизировать потери подумайте ведь, они на поверхности.

    апрель 10, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поспешили вы конечно… но особых потерь не будет и прибыли тоже…

    апрель 10, 2015 г.