Эзотерика

Решено

vip

Бойкова Анна Львовна 21.12.1991 и Романов Валерий Анатольевич 27.03.1973 какие нас ожидают отношения - вопрос №1447085

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Возможны романтические отношения.

    апрель 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношений не будет, слишком все сложно, у мужчины есть ребенок

    апрель 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плакать будете из-за него еще не раз, приготовьтесь, тяжелый мужчина с тяжелыми жизненными принципами, которые у вас вышибут слезу и заставят испытать боль.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если что-то и получится, то любовный треугольник. Валерий в браке выпадает.

    апрель 10, 2015 г.