Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас брак и дети? Очень люблю его и очень хочу с ним семью. Мы связаны уже 8ой год. - вопрос №1447170

Я 17.01.1994
Он 04.07.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    юлианна

    444-й в

    Да. Семья у вас будет, достаточно крепкая, но придется подождать

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что будет семья, это возможно, но у Вас в отношениях просматриваются препятствия.Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, можете быть вместе. Есть перспективы и неплохие в принципе. Но это только перспективы пока, время должно пройти, пока они станут чем-то осязаемым.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вместе вы будете, но попозже. Совместимость сложная, но любовь победит.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет это всё.
    Всех благ.