Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне часто снятся умершие родственники и рассказывают про кого нибудь из знакомых или родственников.Или просто часто снятся.Почему они приходят только ко мне? - вопрос №1447286

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершие приходят в сон ко всем людям. Просто не все это понят. А вы помните, потому что у вас тонкая душевная настройка. Вы очень внимательно запоминайте и записывайте все, что умершие вам говорят и показывают. Они хотят помочь вам и тем, о ком идет речь.
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Если во снах Вас часто посещают умершие, — это не совсем нормально. Возможно у Вас есть какие-то способности видеть, слышать и чувствовать умерших родственников, а возможно, рядом с Вами открыт канал Мира Мертвых. В любом случае Вам необходимо запоминать информацию, которую они хотят до Вас донести, видимо это немаловажно.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    апрель 10, 2015 г.