Юриспруденция

здравствуйте! работаю официально 9 месяцев в организации, но хочу уволиться. Планирую забеременеть в след. году. Слышала, что теперь смотрят на... - вопрос №1447303

предшествующие 2 года до декрета. Если я устроюсь на другую работу, проработаю там менее полугода, допустим месяца 3, затем уже устроюсь на долгий срок в другую организацию и проработаю до декрета нужно ли будет предоставлять документы с той работы где я проработала менее полугода? как будут считать эти выплаты?

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для корректного расчета среднего заработка нужно будет. Чем больше отработаете за последние 2 календарных года, предшествующих году ухода в декрет, тем больше будет размер пособия.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 10, 2015 г.