Юриспруденция

А было ли дтп? - вопрос №1447310

Выезжая со стоянки, забуксовал, пришлось дергать машину, благо сосед помог. через три дня меня нашел хозяин соседней машины, с претензией мол что я зацепил его машину (битый старый Москвич 2141 благо вмятин на нем хватает). Утверждает что есть два свидетеля. На моей машине повреждений нет, потерпевший(?) грозиться написать заявление в гаи «о покидании места дтп» со всеми вытекающими

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте встречное заявление об административном правонарушении по статье 17.9 КоАП РФ за дачу соседом заведомо ложных показаний по административному делу. Укажите в заявлении своего свидетеля, а также сделайте видеосъемку Вашего транспортного средства по кругу в присутствии двух свидетелей, оформив потом акт о произведении видеосъемки с указанием даты и времени.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 10, 2015 г.