Юриспруденция

Здравствуйте!У меня украли телефон. Ну как украли... Говорят что подарила по пьяне. Телефон кредитный. Как я могу вернуть его законно? - вопрос №1447381

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Украли и подарила по пьяни, разные вещи с разными правовыми последствиями. Если вы не помните как дарили, то потребуйте возврата. В случае отказа обратитесь с заявлением в полицию.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 11, 2015 г.