Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.с кем совместимость лучше и желательно иметь семью и детей быть вместе на перспективу?Олеся 21.07.1987 Андрей 14.02.1977 и Александр 09.08.1979?все родились в Риге. - вопрос №1447403

Очень переживаю что оставила Андрея.Он мне кажется мне более духовным и есть притяжение у меня к нему а к Александру нет.Буду благодарна за ответ.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Олеся.по большому счету идеальных отношений не будет ни с одним из них.Руководствуйтесь тем-к кому есть чувства.Если вас тянет к Андрею, пытайтесь выстроить отношения с ним.Но проблем и в этом союзе не избежать.

    апрель 10, 2015 г.