Юриспруденция

Считаюсь ли я матерью-одиночкой,если ребенок записан (установили отцовство) на гражданского мужа,а мы не расписаны? - вопрос №1447434

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В РФ много лет назад упразднено законодательное понятие матерей-одиночек а так же гражданских браков. Но и в то время кога эти понятия существовали Вы не являлись бы одиноким родителем-т.к у ребенка двое родителей и это установлено документально.

    апрель 10, 2015 г.