Эзотерика

Что то никак не могу найти работу по душе, вот на новом месте снова неудача 30.03.1975 Елена - вопрос №1447511

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    можно рунами по результату по работать

    апрель 10, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Елена, добрый день
    Жаль, что не указали ваши стремления, что именно Вам нравится. Но судя по вашему психологическому портрету хорошо подойдет деятельность, связанная с законом и порядком, а также все должности, требующие работы с документами и госучреждениями. Но сознательно Вы можете стремиться к творческой деятельности, или к деятельности, связанной с красотой, модой и искусством, чтобы имелось некая свобода, возможность проявления инициативы. Ваш дар, который дан Вам от рождения — умение видеть прекрасное и создавать его. Вы определенно обладаете каким-то творческим талантом, умеете вдохновлять других, заряжать энергией, вести за собой, старайтесь использовать это. Хочу отметить, что вам нужно работать в коллективе и в сотрудничестве с другими людьми, самостоятельная работа (в одну) или работа, где деятельность завязана на Вы + техника (без контактов с другими людьми) Вам не будет давать комфорта. Поверьте, все усилия, которые вы когда либо вкладывали в работу — не пропадут даром. Вам не хватает веры в себя и свои силы — это одна из причин, мешающих самореализации. Если говорит шире, то ваша задача в жизни — сложиться как жена, как хорошая мать, а также заниматься своим здоровьем и спортом. Спорт четко прослеживается в вашем портрете, через него Вы сможете стать гораздо увереннее в себе, решительнее и целеустремленнее.  Не переживайте, что работа не подошла, извлеки пользу и продолжайте поиски или попробуйте открыть то хорошее и приятное. что есть в этой работе на новом месте. Этот год у Вас идет с финансовой отдачей, то есть будут попадаться варианты, больше связанные с финансами, нежели с деятельностью по душе. Определенно вторая половина года (после июля) ситуация с работой станет гораздо лучше.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.