Эзотерика

Помогите пожалуйста, мне очень плохо! Я не понимаю что происходит! Я молодая си... - вопрос №1447516

Помогите пожалуйста, мне очень плохо! Я не понимаю что происходит! Я молодая симпатичная девушка, но после того как мы с мужем разошлись, я не могу построить ни с кем отношения! Как только что-то начинается, то сразу и заканчивается! Последний молодой человек выбил меня из колеи окончательно… Просто не понимаю: всё было так хорошо, мы так подходили друг другу, а потом раз и он исчез… Что со мной не так???

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы понять что с вами не так к сожалению одними датами в общих вопросах не обойтись. Нужно сделать полноценный просмотр. Скорее всего притащили какую нибудь бяку из прошлых отношений.

    апрель 10, 2015 г.