Эзотерика

Решено

что ждёт меня в ближайшее время?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1447586

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    В личной жизни разочарование и идёт знакомство, в финансах норма.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В ближайшее время будет закаляться Ваш характер — Вы пройдете испытание на независимость, и надо будет отстоять свои права, защитить свою точку зрения. Правильное использование независимости будет актуальным для Вас всегда, проявляясь в различных ситуациях. Это означает, что придется жить своим умом, высоко оценивая Ваши собственные таланты и возможности.

    апрель 10, 2015 г.