Эзотерика

гналась собака - вопрос №144763

Здравствуйте! Моей маме Валентине 19.11.1965 приснился сон, как она убегала от лохматой черной собаки, но потом та собака ее догнала и они были в хороших отношениях, она ее не боялась. Что это значит? Спасибо.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, у неё поменяется отношение к кому-то из знакомых на более лояльное.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Мужчина добивается ее расположения, но Ваша мама отвергает его, но все таки они будут в хороших отношениях.

    ноябрь 19, 2011 г.