Эзотерика

Здравствуйте,эксперты!Скажите,пожалуйста,когда я встречу своего будущего ужа?Кем он будет?Виктория(01.12.1995).заранее спасибо - вопрос №1447651

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы можете выйти замуж в этом году — по внезапно возникшей страсти, или в следующем — по расчету.
    В любом случае отношения с противоположным полом натыкаются на Вашу независимость, которая Вам дороже всего. Поэтому ищите тактичного и терпеливого мужчину, который будет не против Вашей независимости.

    апрель 10, 2015 г.