Юриспруденция

Что написать грамотно с юридической точки зрения в назначении платежа при переводе алиментов за несколько месяцев ребёнку с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жены, чтобы в дальнейшем в суде у - вопрос №1447675

Что написать грамотно с юридической точки зрения в назначении платежа при переводе алиментов за несколько месяцев ребёнку с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жены, чтобы в дальнейшем в суде у меня было подтверждение оплаты алиментов?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    четко и написать- алименты на ребенка-такого то, за период времени такой то

    апрель 10, 2015 г.

    Калинина Ульяна Игоревна

    117-й в Юриспруденции

    «Это не тебе на сапоги, дорогая! Это детям на покушать!»)))

    апрель 13, 2015 г.