Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Сны снятся очень редко, но вчера приснилась целая поляна грибов-красноголовиков и я их с такой жадностью собирала. А сегодня снилось,... - вопрос №1447695

что с передних зубов выпали пломбы и там темные дырки.Помогите растолковать.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны хорошие на самом деле… вскоре вы разберетесь с теми… кто вас окружает… несколько человек вы просто отсеете… но у вас будут новые знакомые и стоит приближать их к себе… проверяя в делах…

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает, что спешить вам не надо. Спешка может только ухудшить ваше положение.
    Зубы — это снова предупреждение о проблемах, которые у вас появятся в том случае, если будете безответственно относиться к своим обязанностям. Или вам, действительно, пора сходить к стоматологу.
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.