Психология

Между прошлым и будущим - вопрос №144779

как быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • упёрто-жизнерадостно...

    ноябрь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Мы все живем между прошлым и будущем, в настоящем, настоящее — это и есть жизнь!!! Прошлого уже нет и его вернуть невозможно, будущего еще нет и возможно, не будет, во всяком случае, оно наступит не для всех. А настоящее — вот оно — живите, радуйтесь, мечтайте, любите, счастья Вам и всех благ! Ирина.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Есть только миг между прошлым и будущим,

    Именно он называется ЖИЗНЬ."

    Живите, творите, радуйтесь и любите!

    ноябрь 17, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Человек устроен так, что чаще всего находится либо в прошлом, либо в будущем. а настоящее он не видит и ценить не умеет. То есть он живёт в иллюзиях и переживаниях, так и проходит его жизнь. И упрекать его нельзя, ибо так работает эволюция, если мы всё таки произошли от сумасшедшей обезьяны, то и поделом нам. Ибо видеть настоящее это сейчас дар, ибо это и есть комфортное существование и счастье. Но человека нужно учить, как выбраться из иллюзий и переживаний и жить в настоящем мире. Здесь даже МАТРИЦА фильм отдыхает, ибо действительность намного плачевнее. Ибо многие чтобы попасть в прошлое или будущее в их лабиринты иллюзий используют допинг, как ускоритель и как способ жить там. Удачи вам и побольше настоящего. С ув. Александр.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Эронично но «Будьте настоящим»

    Обратитесь к эксперту за немного более расширенным вопросом и ответом для вас.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 18, 2011 г.