Юриспруденция

Решено

Хотим сдать квартиру, она оформлена на мать а она не может ехать и сдавать , может ли сын сдать и оформить договор? Или надо сделать доверенность? - вопрос №1447799

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Мать можете составить у нотариуса доверенность уполномочивающую конкретное лицо на сдачу квартиры в найм от её имени и выслать по почте. На основании этой доверенности можно сдавать квартиру в найм и заключать договор. Будет законно.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 10, 2015 г.