Эзотерика

Уважаемые эксперты.Недавно приснился сон. - вопрос №1447807

В нем я видела огромный инопланетный корабль, неясной формы, как космическая станция из металла, Он поднимался над землей как будто искал что-то, я пряталась и наблюдала за ним.Потом он улетел.Что может значить сон? Фильмы про космос точно не смотрела.Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон можно растолковать двояко. Либо вы на самом деле увидели, что мы в космосе не одни, и как то, что у вас откроются какие-то возможности, и также узнаете возможно какую-то тайну, придут знания и т.п..

    апрель 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон отражает вашу сильную тревогу и озабоченность происходящим в реальности. Может быть, пора перестать быть наблюдателем и предпринять активные действия. Чтобы переломить ситуацию в свою пользу.
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.